Басктебол. Межрегиональные соревнования.


Игры 14-го ноября

СДЮСШОР (Братск) - ДК "Крылья Сибири" (Обь). 



СДЮШОР "АлтайБаскет" (Барнаул) - ДООЦ "Исток" (Новосибирск).

СШОР "Красноярск" (Красноярск) - СДЮСШОР им. ЗТР В.Н.Промина (Омск).

Игры 13-го ноября.

СДЮСШОР (Братск) - ДООЦ "Исток" (Новосибирск).
 

СДЮШОР "АлтайБаскет" (Барнаул) - СШОР "Красноярск" (Красноярск).


ДК "Крылья Сибири" (Обь) - СДЮСШОР им. ЗТР В.Н.Промина (Омск).


Игры 12-го ноября.


ДК "Крылья Сибири" (Обь) - СШОР "Красноярск" (Красноярск).



СДЮСШОР (Братск) - СДЮШОР "АлтайБаскет" (Барнаул).


СДЮСШОР им. ЗТР В.Н.Промина (Омск) - ДООЦ "Исток" (Новосибирск)



Игры 11-го ноября.


СДЮСШОР им. ЗТР В.Н.Промина (Омск) - СДЮСШОР (Братск).


ДК "Крылья Сибири" (Обь) - СДЮШОР "АлтайБаскет" (Барнаул).
 


ДООЦ "Исток" (Новосибирск) - СШОР "Красноярск" (Красноярск).



Иры 10-го ноября.
ДООЦ "Исток" (Новосибирск) - ДК "Крылья Сибири" (Обь).


СДЮШОР "АлтайБаскет" (Барнаул) - СДЮСШОР им. ЗТР В.Н.Промина (Омск).


ДООЦ "Исток" (Новосибирск) - ДК "Крылья Сибири" (Обь).



Расписание Межрегиональных
соревнований по баскетболу 
среди команд девушек 2005 г.р.
cезон 2017/18


















Барнаул
10-14 ноября 2017 г.





(09 ноября - день приезда)
1. Барнаул (СДЮШОР «АлтайБаскет»)

2. Новосибирск (ДООЦ «Исток»)
3. Красноярск (СШ «Красноярск»)
4. Братск (СДЮСШОР)
5. Обь (ДК «Крылья Сибири»)
6. Омск (СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина)









Начало игр (GMT +7) 10 ноября
15-00
Новосибирск - Обь
16-30
Барнаул - Омск
18-00


            ПАРАД ОТКРЫТИЯ

18-15
Красноярск - Братск





















11 ноября
11-00
Омск - Братск
12-30
Обь - Барнаул
14-00
Новосибирск - Красноярск












12 ноября
11-00
Обь - Красноярск
12-30
Братск - Барнаул
14-00
Омск - Новосибирск












13 ноября
11-00
Братск - Новосибирск
12-30
Барнаул - Красноярск
14-00 Обь - Омск












14 ноября
8-30

Красноярск - Омск
11-00
Барнаул - Новосибирск
12-30

Братск - Обь











Скачать или посмотреть онлайн:


Текущие трансляции

Комментарии