Бокс. Первенство Сибири среди юношей 13−14 лет


20 апреля. Финальные бои.
 

№/п

Ф.И спортсмена, регион

Результат

Ф.И спортсмена, регион

                         Весовая категория 90 кг

 

1/157

ГУТОВ Никита

Кемеровская

 

КУРЧЕНКО Арсений

Иркутская

БАЖЕНОВ Илья

Алтайский

IIIм

ГЕРАСИМО В Савелий

Красноярский

Весовая категория 38,5 кг

2/158

ОВЕЧКИН Михаил

Кемеровская

 

АПРАНОВИЧ Константин

Красноярский

СИНИЦЫН Семен

Новосибирская

IIIм

ПОНОМАРЕВ Даниил

Алтайский

Весовая категория 40 кг

3/159

ЯКУБЕНКО Ян

Красноярский

 

ЧЕРКАСОВ Данил

Р.Хакасия

ЧЕРТЫГАШЕВ Данил

Р. Хакасия

IIIм

ТОЛЕШОВ Ержан

Омская

Весовая категория 41,5 кг

4/160

БУРОВ Данил

Кемеровская

 

АБДУЛАЗИЗОВ Ислам

Красноярский

ПУШИН Вадим

Иркутская

IIIм

ВОРОБЬЕВ Максим

Кемеровская

Весовая категория 43 кг

5/161

ТАХТОБИН Егор

Р. Хакасия

 

КЛИМОВ Владислав

Томская

ЧЕРНЯВСКИЙ Иван

Новосибирская

    IIIм

ЛОДАЙ-оол Белек

Р. Тыва

Весовая категория 44,5кг

6/162

ФАДЕЕВ Артем

Алтайский

 

НАЗАРОВ Артем

Красноярский

ЧИМБИЯН Отчугаш

Р.Тыва

IIIм

ЧЕКАЛИН Артемий

Новосибирская

Весовая категория 46 кг

7/163

АНТОЩЕНКО Виталий

Омская

 

ШВАЛОВ Егор

Новосибирская

БУБЛИК Виктор

Красноярский

IIIм

ОНДАР Тайжы

Р. Тыва,

Весовая категория 48 кг

8/164

ЗАХАРОВ Матвей

Новосибирская

 

ТРОЕГУБОВ Артем

Омская

ДУГУР Баяты

Р. Тыва

IIIм

ПЕРЕПАДИН Матвей

Новосибирская

Весовая категория 50 кг

9/165

ПАНИН Максим

Р. Хакасия

 

БЕЛЕВИТИН Данил

Алтайский

СОКОЛОВ Илья

Иркутская

IIIм

СТАРОДУБЦЕВ Захар

Р. Хакасия

Весовая категория 52 кг

10/166

ЧЕРЕПАНОВ Илья

Алтайский

 

ХОДЫРЕВ Иван

Новосибирская

КАРНАУХОВ Вадим

Красноярский

IIIм

САГОВ Руслан

Иркутская

Весовая категория 54 кг

11/167

ВОРБЬЕВ Кирилл

Р. Хакасия

 

СТАРОЖУК Андрей

Иркутская

ИВЛЕВ Владислав

Алтайский

IIIм

КАЛИНИН Михаил

Кемеровская

Весовая категория 56 кг

12/168

СЕМИКИН Степан

Алтайский

 

МИХЕЕВ Дмитрий

Омская

ИВАНОВ Алексей

Кемеровская

IIIм

БЛАЖКО Андрей

Омская

Весовая категория 59 кг

13/169

ДОМБРОВСКИЙ Владимир

Красноярский

 

ДЕГТЯРЕВ Дмитрий

Иркутская

ГАЛАНИН Матвей

Алтайский

IIIм

ПАРИЛОВ Игорь

Красноярский

Весовая категория 62 кг

14/170

ЯХЬЯЕВ Шамиль

Томская

 

МЕДЕНОВ Ержан

Омская

ШМАКОВ Семен

Иркутская

IIIм

ЧЕРДАНЦЕВ Степан

Кемеровская

Весовая категория 65 кг

15/171

КОВАЛЕВ Степан

Новосибирская

 

БУЛАЧЕВ Александр

Иркутская

САЗОНОВ Александр

Кемеровская

IIIм

КУЗЬМИН Павел

Иркутская

Весовая категория 68кг

16/172

БУТАКОВ Егор

Иркутская

 

ПЕРЕЛЕТОВ Никита

Новосибирская

ИВАНОВ Роман

Томская

IIIм

ФИГЕЛЬ Егор

Кемеровская

Весовая категория 72 кг

17/173

ПАСАТ Лучиан

Иркутская

 

СОРОКИН Степан

Новосибирская

ЗАГАРСКИЙ Александр

Красноярский

IIIм

ЧЕГОДАЕВ Роман

Алтайский

Весовая категория 76 кг

18/174

КУНГУРЦЕВ Алексей

Новосибирская

 

ЧЕСНОКОВ Александр

Томская

БОЙКОВ Алексей

Иркутская

IIIм

МИХЕЕВ Леонид

Кемеровская

Весовая категория 80 кг

19/175

ПЛОТНИКОВ Данила

Новосибирская

 

РАНДЮК Никита

Томская

САИТОВ Сергей

Р.Хакасия

IIIм

КОМАРОВ Иван

Иркутская

Весовая категория 90-105 кг

20/176

СУЛЕЙМАНОВ Руслан

Новосибирская

 

МАРТОЯН Сергей

Омская

ДЕНИСОВ Илья

Алтайский

IIIм

ЗВЕРЕВ Максим

Томская

19 апреля


№/п

Ф.И спортсмена, регион

Ф.И спортсмена, регион

Красный угол

Синий угол

Весовая категория 38,5 кг

1/129

ОВЕЧКИН Михаил

Кемеровская

СИНИЦЫН Семен

Новосибирская

2/130

АПРАНОВИЧ Константин

Красноярский

ПОНОМАРЕВ Даниил

Алтайский

Весовая категория 40 кг

3/131

ЯКУБЕНКО Ян

Красноярский

ЧЕРТЫГАШЕВ Данил

Р. Хакасия

4/132

ЧЕРКАСОВ Данил

Р.Хакасия

ТОЛЕШОВ Ержан

Омская

Весовая категория 41,5 кг

5/133

БУРОВ Данил

Кемеровская

ПУШИН Вадим

Иркутская

6/134

АБДУЛАЗИЗОВ Ислам

Красноярский

ВОРОБЬЕВ Максим

Кемеровская

Весовая категория 43 кг

7/135

ТАХТОБИН Егор

Р. Хакасия

ЧЕРНЯВСКИЙ Иван

Новосибирская

8/136

ЛОДАЙ-оол Белек

Р. Тыва

КЛИМОВ Владислав

Томская

Весовая категория 44,5кг

9/137

ФАДЕЕВ Артем

Алтайский

ЧИМБИЯН Отчугаш

Р.Тыва

10/138

ЧЕКАЛИН Артемий

Новосибирская

НАЗАРОВ Артем

Красноярский

Весовая категория 46 кг

11/139

АНТОЩЕНКО Виталий

Омская

БУБЛИК Виктор

Красноярский

12/140

ШВАЛОВ Егор

Новосибирская

ОНДАР Тайжы

Р. Тыва

Весовая категория 48 кг

13/141

ДУГУР Баяты

Р. Тыва

ЗАХАРОВ Матвей

Новосибирская

14/142

ТРОЕГУБОВ Артем

Омская

ПЕРЕПАДИН Матвей

Новосибирская

Весовая категория 50 кг

15/143

ПАНИН Максим

Р.Хакасия

СОКОЛОВ Илья

Иркутская

16/144

СТАРОДУБЦЕВ Захар

Р.Хакасия

БЕЛЕВИТИН Данил

Алтайский

Весовая категория 52 кг

17/145

КАРНАУХОВ Вадим

Красноярский

ЧЕРЕПАНОВ Илья

Алтайский

18/146

САГОВ Руслан

Иркутская

ХОДЫРЕВ Иван

Новосибирская

Весовая категория 54 кг

19/147

ВОРБЬЕВ Кирилл

Р. Хакасия

ИВЛЕВ Владислав

Алтайский

20/148

КАЛИНИН Михаил

Кемеровская

СТАРОЖУК Андрей

Иркутская

Весовая категория 56 кг

21/149

ИВАНОВ Алексей

Кемеровская

СЕМИКИН Степан

Алтайский

22/150

БЛАЖКО Андрей

Омская

МИХЕЕВ Дмитрий

Омская

Весовая категория 59 кг

23/151

ГАЛАНИН Матвей

Алтайский

ДОМБРОВСКИЙ Владимир

Красноярский

24/152

ДЕГТЯРЕВ Дмитрий

Иркутская

ПАРИЛОВ Игорь

Красноярский

Весовая категория 62 кг

25/153

ЯХЬЯЕВ Шамиль

Томская

ШМАКОВ Семен

Иркутская

26/154

ЧЕРДАНЦЕВ Степан

Кемеровская

МЕДЕНОВ Ержан

Омская

Весовая категория 65 кг

27/155

КОВАЛЕВ Степан

Новосибирская

САЗОНОВ Александр

Кемеровская

28/156

БУЛАЧЕВ Александр

Иркутская

КУЗЬМИН Павел

Иркутская


18 апреля

Часть 2 (17:00 -20:00)



Часть 1 (12:00 -15:00)






17 апреля

Часть 2


Часть 1



16 апреля
 


В турнире, посвящённом памяти вице-президента федерации бокса Алтайского края Олега Долгова, примут участие юноши 2005−2006 годов рождения. Ожидается участие 250 юных боксеров со всех регионов Сибирского федерального округа. Победители первенства получат путевку на первенство России.

Спортивный комплекс «Победа» находится по адресу: ул. А. Петрова, 146-г. 
16 апреля, 15:00 - торжественное открытие турнира; 
15:30 - начало предварительных боев 
17−18 апреля, 12:00 - предварительные бои 
19 апреля, 12:00 - полуфинальные бои
20 апреля, 12:00 - финальные бои 
Скачать или посмотреть онлайн:

11-1130.mp4
12-1230.mp4
9.mp4
1130-12.mp4

Комментарии

0
Гость
Куда смотрят судья, как обычно за своих. Должны были бой остановить, чтоб шлем поправить.
Имя Цитировать 0
0
Гость12
:)
Имя Цитировать 0